Contactez-nous

Vous cherchez un représentant? N’hésitez pas à communiquer avec nous.

Division du Pacifique

Importation et distribution de produits d’épicerie

Tony Luongo propriétaire tony.luongo@concordnational.com

Courtage en produits naturels/biologiques

Mike Donald propriétaire mike.donald@concordnational.com

Vente au service alimentaire – Ouest

Randy Mullock randy.mullock@concordnational.com

Division du Québec

Ventes du service de courtage – Québec

Sebastien Descoteaux propriétaire sebastien.descoteaux@concordnational.com

Division des Prairies

Ventes du service de courtage

Bret Vandewalle propriétaire
Bret.Vandewalle@concordnational.com

Division des Provinces atlantiques

Ventes du service de courtage – Provinces atlantiques

Doug Reid propriétaire
doug.reid@concordnational.com

Ventes au service alimentaire – Est

Doug Reid propriétaire
doug.reid@concordnational.com

Division de l’Ontario

Ventes du service de courtage – échelle nationale

Lindsay Weatherdon propriétaire lindsay.weatherdon@concordnational.com

Contactez-nous

 

Vous avez une question?

Si vous avez des questions générales à propos d’un partenariat avec un courtier en alimentation au Canada, n’hésitez pas à remplir le formulaire à votre gauche ou communiquez avec l’un de nos représentants locaux indiqués ci-dessous.